Terreno en Venta en Dzibilchaltún, Mérida, Yucatán
TERRENO EN VENTA EN CARRETERA PROGRESO
Venta $26,471,875 MXN

Yucatán, Mérida, Dzibilchaltún
0
10588.7
1
TERRENO EN VENTA EN CARRETERA PROGRESO
Terreno en venta con excelente ubicación en carretera Mérida-Progreso, cerca de privada Chaactun, Universidad Anahuac Mayab, Country Club.
10,588.7 m2 totales
$2500 por m2
External ID: EB-SG9082
Recuerda que el precio final del inmueble puede variar de acuerdo a tu forma de pago y gastos notariales que se requieran, consulta los detalles con el asesor. 10,588.7 m2 totales
$2500 por m2
External ID: EB-SG9082
No. de propiedad: 268806