Terreno en Venta en Chablekal, Mérida, Yucatán
TERRENO EN VENTA EN CHABLEKAL
Venta $3,256,770 MXN

Yucatán, Mérida, Chablekal
0
1973.8
1
TERRENO EN VENTA EN CHABLEKAL
Dimensiones del terreno muy poco irregular: 20.52 frente x 95.36 fondo
Metros cuadrados totales: 1973.80 m2
Precio por metro cuadrado: $1650 pesos m.n.
Valor total del terreno: $3,256,770 pesos m.n.
Terreno ideal para uso residencial o proyecto comercial.
- Propiedad privada libre de gravamen.
- Ubicado a 6 calles del centro de Chablekal.
-11 minutos de la Universidad Anahuac
-12 minutos de La Isla Merida.
-26 minutos de Chicxulub Puerto
External ID: EB-TM2872
Recuerda que el precio final del inmueble puede variar de acuerdo a tu forma de pago y gastos notariales que se requieran, consulta los detalles con el asesor. Metros cuadrados totales: 1973.80 m2
Precio por metro cuadrado: $1650 pesos m.n.
Valor total del terreno: $3,256,770 pesos m.n.
Terreno ideal para uso residencial o proyecto comercial.
- Propiedad privada libre de gravamen.
- Ubicado a 6 calles del centro de Chablekal.
-11 minutos de la Universidad Anahuac
-12 minutos de La Isla Merida.
-26 minutos de Chicxulub Puerto
External ID: EB-TM2872
No. de propiedad: 269959