Terreno en Venta en Cuartel Once, Santa María del Río, San Luis Potosí
VENTA DE TERRENO
Venta $3,600,000 MXN

0
3885
1
VENTA DE TERRENO
Terreno con pozo y completamente braseado en venta, con avalúo existente, si. Construcciones pre existentes
Medida total 3,885m2
Precio por metro cuadrado $926.6, uno de los mejores precios en la zona
*Frente más hacho de 46m
-Largo 123m
Mkt
External ID: EB-QT3451
Recuerda que el precio final del inmueble puede variar de acuerdo a tu forma de pago y gastos notariales que se requieran, consulta los detalles con el asesor. Medida total 3,885m2
*Frente más hacho de 46m
-Largo 123m
Mkt
External ID: EB-QT3451
No. de propiedad: 228282