Departamento en Venta en Interlomas, Huixquilucan, Estado de México
DEPARTAMENTO EN VENTA EN INTERLOMAS
Venta $11,400,000 MXN

Especificaciones
3
3
0
2
190
0
1
DEPARTAMENTO EN VENTA EN INTERLOMAS
Manigua
Departamento en Torre Vitalia
Metraje: 190m2
Precio de venta: $11,400,000
Mantenimiento: $11,114.37/mes
($6,364.37 + $4,750 de casa club)
Descripción:
• 3 Recámaras con baño completo
• Walk-in Closet en 2 recámaras
• Baño de visitas
• Área de servicio con cuarto de servicio y baño
• 2 cajones de estacionamiento (530 y 531 ubicados en el sótano 3)
Amenidades incluye:
• Albercas
• Gimnasio
• Spa
• Boliche
• Salón de belleza
• Salones de eventos
• Canchas de futbol, padel, basket, squash
• Restaurante
• Firepits
• Jardines
External ID: EB-VI0985
Recuerda que el precio final del inmueble puede variar de acuerdo a tu forma de pago y gastos notariales que se requieran, consulta los detalles con el asesor. Departamento en Torre Vitalia
Metraje: 190m2
Precio de venta: $11,400,000
Mantenimiento: $11,114.37/mes
($6,364.37 + $4,750 de casa club)
Descripción:
• 3 Recámaras con baño completo
• Walk-in Closet en 2 recámaras
• Baño de visitas
• Área de servicio con cuarto de servicio y baño
• Salones de eventos
• Canchas de futbol, padel, basket, squash
• Restaurante
• Firepits
• Jardines
External ID: EB-VI0985
No. de propiedad: 290371