Terreno en Venta en Conkal, Conkal, Yucatán
LOTES EN VENTA, PRIVADA YAXLUM, CONKAL
Venta $1,033,600 MXN

Yucatán, Conkal, Conkal
0
646
1
LOTES EN VENTA, PRIVADA YAXLUM, CONKAL
LOTES EN VENTA, PRIVADA YAXLUM, CONKAL
SUPERFICIE: 646 M2
PRECIO M2: $1,600.00 MXN
PRECIO: $1,033,600.00 MXN
SUPERFICIE: 646 M2
PRECIO M2: $1,600.00 MXN
PRECIO: $1,033,600.00 MXN
estacionamiento
External ID: EB-TP4913
Recuerda que el precio final del inmueble puede variar de acuerdo a tu forma de pago y gastos notariales que se requieran, consulta los detalles con el asesor. SUPERFICIE: 646 M2
PRECIO M2: $1,600.00 MXN
PRECIO: $1,033,600.00 MXN
SUPERFICIE: 646 M2
PRECIO M2: $1,600.00 MXN
PRECIO: $1,033,600.00 MXN
estacionamiento
External ID: EB-TP4913
No. de propiedad: 270969
Amenidades
Auditorio
Acceso tercera edad