Terreno en Venta en Montes de Ame, Mérida, Yucatán
Terreno en venta en Montes de Ame
Venta $8,700 MXN

Yucatán, Mérida, Montes De Ame
0
2936
1
Terreno en venta en Montes de Ame
Terreno en venta en esquina ideal para inversionistas !!
Para proyecto de desarrollo de pequeña plaza, departamentos, townhouses o casino !!
Ubicado en zona de alto crecimiento y gran plusvalía.
Montes de Ame
A tan solo unas cuadras de av. City Center
Medidas 2936m2
Precio por metro cuadrado $8,700 MNX
Precio por todo el predio
$25,543,200.00 MXN.
External ID: EB-QJ4663
Recuerda que el precio final del inmueble puede variar de acuerdo a tu forma de pago y gastos notariales que se requieran, consulta los detalles con el asesor. Para proyecto de desarrollo de pequeña plaza, departamentos, townhouses o casino !!
Ubicado en zona de alto crecimiento y gran plusvalía.
Montes de Ame
A tan solo unas cuadras de av. City Center
Medidas 2936m2
Precio por metro cuadrado $8,700 MNX
Precio por todo el predio
$25,543,200.00 MXN.
External ID: EB-QJ4663
No. de propiedad: 276559