maria.hipolito@iadmexico.mx

Terreno en Venta en Campestre Haras, Amozoc, Puebla

Terrenos Premium, Cluster El Lago, Haras Ciudad Ecológica, Puebla, Puebla

Venta $1,260,000 MXN

Puebla, Amozoc, Campestre Haras

M² Construcción
300
M² Terreno
0
Años de Antigüedad

¿Buscas el lugar perfecto para construir tu hogar rodeado de naturaleza y exclusividad? En el cluster El Lago, dentro de Haras Ciudad Ecológica en Puebla, te ofrecemos terrenos desde 300 m² con un precio de $4,200 por m². Este desarrollo es ideal para adultos jóvenes que quieren vivir en un entorno seguro, ecológico y con todos los servicios a la mano.

Disfruta de un estilo de vida único, con vigilancia 24/7, amplias áreas verdes, un lago espectacular y la tranquilidad que solo un fraccionamiento como Haras puede ofrecer. Aquí podrás diseñar la casa de tus sueños en un ambiente fresco, natural y con la mejor calidad de vida, a solo minutos de la ciudad.

No dejes pasar esta oportunidad de inversión y bienestar. Contáctame para más información y agenda tu visita para conocer este increíble desarrollo. ¡Tu nuevo hogar te espera en El Lago, Haras Ciudad Ecológica!

No. de propiedad: 247309